Итак шокирующее видео, Правый Сектор берёт в плен русского нациста
И вот он показывает шокирующую татуировку на спине, правда на видео сам же и поясняет, что татуировка не по идеологии, а сделана в местах не столь отдалённых.

Меня вот тоже смутил характерный оттенок краски. И я отправился в Гугл, украинские журналисты этого делать не умеют, но я то не они. И что мы видим по первой же ссылке о тюремных татуировках: "Значение татуировки с символами свастики , нацистских символов - это протест против действующей власти, и не обязательно показвает на принадлежность владельца к нацизму или фашизму." Т.е. с тем, какого нациста они там "взяли" разобрались.
Поехали дальше. А почему так досконально показывают документы задержанных всегда, а в этот раз военный билет не перелистывают? А я вот узнал уже, потому что на четвёртой странице билета в 17 графе стоит запись о увольнении из армии ДНР. И пока не начали кричать, что её там нет, а уволен сей уголовник задним числом, то почему бы не перелистнуть военник было на видео, как это обычно и делается?
Обратившись дальше за пояснениями я получил следующие документы. Да этот человек не просто был уволен из армии ДНР, а ещё и за мародёрство!


Итог прост и ожидаем. Человек сбежал из РФ в ДНР на войну, ожидая найти здесь применение своих криминальных талантов. Не прижился, потому что такие в армии не нужны. И отправлися помародёрить в прифронтовую полосу, где и прибился к тем, у кого такое в порядке вещей и даже приветствуется - украинским добровольческим батальонам. Всё просто и понятно, ядаже шутить об этом не буду.
Если вы слышите меня, то вы и есть сопротивление"
С уважением, Джон Коннор.